Collier
aus Haargeflecht, Mittelteil mit einem Medaillon, besetzt mit einem Türkis, Verschluss aus Silber, vergoldet, Länge ca. 38 cm, 2. Hälfte 19. Jh., Gesamtgewicht 13,5 g, Reparaturstellen
Expert: Christian Wiesinger
28.04.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Collier
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 19.04. - 28.04.2010 |